page_banner

товары

100 Гбит / с QSFP28 SR4 850 нм 100 м DDM Dual Rate VCSEL MPO / MTP оптический трансивер

Краткое описание:

QSFP28 SR4 100 Гбит / с - это
четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, разработанный для приложений 100 Gigabit Ethernet, центров обработки данных, InfiniBand QDR, DDR, SDR и CPRI10. Они соответствуют стандарту QSFP28 MSA, IEEE 802.3bm. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS-6.


Информация о продукте

описание продукта

QSFP28 100G объединяет четыре канала данных в каждом направлении с пропускной способностью 100 Гбит / с. Каждая полоса может работать со скоростью 28 Гбит / с на расстоянии до 100 м с использованием волокна OM4. Эти модули предназначены для работы в многомодовых волоконных системах с номинальной длиной волны 850 нм.

Характеристика продукта

Скорость передачи данных до 28 Гбит / с на канал

Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячей замены

4 канала 850 нм VCSEL массив и матрица фотодетекторов PIN

рабочая температура корпуса: от -20 до 75 ℃

Встроенные функции цифровой диагностики

Один источник питания + 3,3 В

Низкое энергопотребление <3,5 Вт

заявка

Стойка в стойку

Дата центр

Infiniband QDR, DDR и SDR

100G Ethernet

CPRI 10

Спецификации продукта

Параметр

Данные

Параметр

Данные

Фактор формы

QSFP28

Длина волны

850 нм

Максимальная скорость передачи данных

103,1 Гбит / с

Максимальное расстояние передачи

100 м @ OM4

Коннектор

MTP / MPO

Средства массовой информации

ММЖ

Тип передатчика

VCSEL 850 нм

Тип приемника

ШТЫРЬ

Диагностика

DDM Поддерживается

Диапазон температур

От -20 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

TX Power на каждой полосе

-8,4 ~ 2,4 дБм

Чувствительность приемника

<-9.2dBm

<-9,2 дБм

Потребляемая мощность

3,5 Вт

Коэффициент вымирания

3 дБ

1

Проверка качества

2

Тестирование качества сигнала TX / RX

3

Скорость тестирования

4

Тестирование оптического спектра

5

Тестирование чувствительности

6

Тестирование надежности и стабильности

Endface Testing

xinfu

Сертификат качества

safd (2)

Сертификат CE

safd (3)

Отчет EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 100 Гбит / с QSFP28 SR4 850 нм 100 м DDM VCSEL MPO оптический трансивер