page_banner

товары

10 Гбит / с SFP + LR 1310 нм 20 км DDM DFB LC Дуплексный оптический трансивер

Краткое описание:

Подключаемые приемопередатчики SFP + с улучшенным малым форм-фактором 10 Гбит / с предназначены для использования в каналах 10-Gigabit Ethernet на расстоянии до 20 км по одномодовому волокну. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432 и IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW и 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводный последовательный интерфейс. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.


Информация о продукте

описание продукта

Подключаемые приемопередатчики SFP + с улучшенным малым форм-фактором 10 Гбит / с предназначены для использования в каналах 10-Gigabit Ethernet на расстоянии до 20 км по одномодовому волокну. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432 и IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW и 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводный последовательный интерфейс. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.

Характеристика продукта

Передача одномодового волокна
Пакет SFP с несколькими источниками и розеткой LC
Каналы передачи данных до 10 Гбит / с
Возможность горячего подключения
Одиночный источник питания + 3,3 В
Соответствует спецификациям IEEE802.3Z
Соответствует Bellcore TA-NWT-000983
Безопасность глаз соответствует классу лазера 1, соответствует IEC60825-1

заявка

Гигабитный Ethernet
Fibre Channel
Приложение WDM

Спецификации продукта

Параметр Данные Параметр Данные
Фактор формы SFP + Длина волны 1310нм
Максимальная скорость передачи данных 10 Гбит / с Максимальное расстояние передачи 20 км
Коннектор Дуплексный ЖК Средства массовой информации SMF
Тип передатчика 1310 нм DFB Тип приемника ПИНТИЯ
Диагностика DDM Поддерживается Диапазон температур От 0 до 70 ° C /

-40 ° С ~ + 85 ° С

TX Power на каждой полосе -4 ~ + 2 дБм Чувствительность приемника <-14dBm
<-14 дБм Потребляемая мощность 3,5 Вт Коэффициент вымирания

4 дБ

1

Проверка качества

2

Тестирование качества сигнала TX / RX

3

Скорость тестирования

4

Тестирование оптического спектра

5

Тестирование чувствительности

6

Тестирование надежности и стабильности

Endface Testing

xinfu

Сертификат качества

safd (2)

Сертификат CE

safd (3)

Отчет EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 10 Гбит / с SFP + LR 1310 нм 10 км DDM DFB LC Дуплексный оптический трансивер