page_banner

товары

155 Мбит / с SFP 1310 нм / 1550 нм 20 км DDM Simplex LC оптический трансивер

Краткое описание:

CFP4 со скоростью 100 Гбит / с разработан для 100GBASE-SR4 Ethernet. Они соответствуют CFP4 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-SR4 и CAUI-4, а также OIF CEI-28G-VSR. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.


Информация о продукте

описание продукта

Приемопередатчики SFP - это высокопроизводительные и экономичные модули. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводную последовательную шину, указанную в SFF-8472. В секции приемника используется приемник PIN, а в передатчике используется лазер FP с длиной волны 1310 нм и лазер FP с длиной волны 1550 нм, чтобы обеспечить применение 100Base-LX Ethernet на расстоянии 20 км.

Характеристика продукта

Каналы передачи данных до 155 Мбит / с

Горячее подключение

Один разъем LC

До 20 км на SMF 9/125 мкм

Встроенный WDM

Одиночный источник питания + 3,3 В

Интерфейс мониторинга, совместимый с SFF-8472

Диапазон рабочих температур: от -40 ° C до 85 ° C / от -5 ° C до 85 ° C / от -0 ° C до 70 ° C

Соответствует RoHS и не содержит свинца

заявка

Fast Ethernet

SDH STM-1 / SONET OC-03

Приложение WDM

Спецификации продукта

Параметр Данные Параметр Данные
Фактор формы SFP Длина волны 1310нм / 1550нм
Максимальная скорость передачи данных 100 Мбит / с Максимальное расстояние передачи 20 км
Коннектор Симплекс LC Коэффициент вымирания 9 дБ
Тип передатчика FP Тип приемника ПИНТИЯ
Диагностика DDM Поддерживается Диапазон температур От 0 до 70 ° C /

-40 ° С ~ + 85 ° С

Мощность TX -13 ~ -7 дБм Чувствительность приемника <-34dBm

<-34 дБм

1

Проверка качества

2

Тестирование качества сигнала TX / RX

3

Скорость тестирования

4

Тестирование оптического спектра

5

Тестирование чувствительности

6

Тестирование надежности и стабильности

Endface Testing

xinfu

Сертификат качества

safd (2)

Сертификат CE

safd (3)

Отчет EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 40 Гбит / с QSFP + CWDM 40 км DDM Duplex LC оптический трансивер