page_banner

товары

  • 25Gb/s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    Оптический трансивер 25 Гбит / с SFP28 LR 1310 нм 10 км DDM DFB LC

    Приемопередатчики SFP28 - это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 25 Гбит / с и максимальную длину канала SMF 10 км. Он разработан для 25GBASE-LR Ethernet и 25,78125 Гбит / с однополосной 100GE LR4. Они соответствуют стандартам SFF-8402 и SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 и IEEE 802.3by 25GBASE-LR, FCC 47 CFR Part 15, Class B, Telcordia GR-468-CORE.
  • 25Gb/s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC optical transceiver

    Оптический трансивер 25 Гбит / с SFP28 SR 850 нм 100 м DDM VCSEL LC

    Приемопередатчик SFP28 - это очень компактный модуль оптического приемопередатчика, преобразующий последовательные электрические данные PECL или CML со скоростью 25 Гбит / с в последовательные оптические данные, соответствующие стандарту 25GBASE-SR. Он разработан для высокоскоростных сетей хранения данных, кросс-коммутации компьютерных кластеров, специализированных высокоскоростных каналов передачи данных и межстоечного соединения. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432 и IEEE 802.3ae 25GBASE-LR.
  • 25Gb/s SFP28 BIDI 1270nm/1330nm 10km

    25 Гбит / с SFP28 BIDI 1270 нм / 1330 нм 10 км

    Трансиверы SFP28 предназначены для использования в каналах Ethernet со скоростью передачи данных до 25,78 Гбит / с и длиной канала до 10 км. Они совместимы с SFF-8472 и совместимы с SFF-8432 и соответствующими частями SFF-8431. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.