page_banner

товары

Оптический трансивер 25 Гбит / с SFP28 LR 1310 нм 10 км DDM DFB LC

Краткое описание:

Приемопередатчики SFP28 - это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 25 Гбит / с и максимальную длину канала SMF 10 км. Он разработан для 25GBASE-LR Ethernet и 25,78125 Гбит / с однополосной 100GE LR4. Они соответствуют стандартам SFF-8402 и SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 и IEEE 802.3by 25GBASE-LR, FCC 47 CFR Part 15, Class B, Telcordia GR-468-CORE.


Информация о продукте

описание продукта

Оптический трансивер 25G SFP28 разработан для 25GBASE-LR Ethernet и 25,78125 Гбит / с однополосной 100GE LR4. Максимальная длина линии связи на SMF составляет 10 км. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS.

Характеристика продукта

Скорость передачи данных до 25,78125 Гбит / с
Форм-фактор SFP28 с возможностью горячей замены
Дуплексный разъем LC
1310 нм приемник DFB и PIN
Встроенные функции цифровой диагностики
Максимальная длина линии связи 10 км на SMF
Один источник питания + 3,3 В
Низкое энергопотребление <1,2 Вт
Температура рабочего корпуса: -5 ~ + 70 ° C

заявка

25GBASE-LR Ethernet
25,78125 Гбит / с, однополосный 100GE LR4

Спецификации продукта

Параметр

Данные

Параметр

Данные

Фактор формы

SFP28

Длина волны

1310нм

Максимальная скорость передачи данных

25,78125 Гбит / с

Максимальное расстояние передачи

10 км

Коннектор

Дуплексный ЖК

Средства массовой информации

SMF

Тип передатчика

DFB 1310 нм

Тип приемника

ШТЫРЬ

Диагностика

DDM Поддерживается

Диапазон температур

От -5 до 70 ° C

Мощность TX

-7 ~ 2 дБм

Чувствительность приемника

<-11.3dBm

<-11,3 дБм

Потребляемая мощность

1,2 Вт

Коэффициент вымирания

3,5 дБ

1

Проверка качества

2

Тестирование качества сигнала TX / RX

3

Скорость тестирования

4

Тестирование оптического спектра

5

Тестирование чувствительности

6

Тестирование надежности и стабильности

Endface Testing

xinfu

Сертификат качества

safd (2)

Сертификат CE

safd (3)

Отчет EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • Предыдущий: