page_banner

товары

  • 25Gb/s SFP28 LR 1310nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    Оптический трансивер 25 Гбит / с SFP28 LR 1310 нм 10 км DDM DFB LC

    Приемопередатчики SFP28 - это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 25 Гбит / с и максимальную длину канала SMF 10 км. Он разработан для 25GBASE-LR Ethernet и 25,78125 Гбит / с однополосной 100GE LR4. Они соответствуют стандартам SFF-8402 и SFF-8472, SFF-8432, SFF-8431 и IEEE 802.3by 25GBASE-LR, FCC 47 CFR Part 15, Class B, Telcordia GR-468-CORE.
  • 25Gb/s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC optical transceiver

    Оптический трансивер 25 Гбит / с SFP28 SR 850 нм 100 м DDM VCSEL LC

    Приемопередатчик SFP28 - это очень компактный модуль оптического приемопередатчика, преобразующий последовательные электрические данные PECL или CML со скоростью 25 Гбит / с в последовательные оптические данные, соответствующие стандарту 25GBASE-SR. Он разработан для высокоскоростных сетей хранения данных, кросс-коммутации компьютерных кластеров, специализированных высокоскоростных каналов передачи данных и межстоечного соединения. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432 и IEEE 802.3ae 25GBASE-LR.
  • 100Gb/s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100 Гбит / с QSFP28 CWDM4 1310 нм 2 км DDM DFB оптический трансивер

    QSFP28 CWDM4 со скоростью 100 Гбит / с представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, предназначенный для приложений CWDM с пропускной способностью 100 Гбит / с с FEC, сетями Datacenter и Enterprise и другими оптическими каналами. Они соответствуют спецификации SFF-8636, IEEE 802.3ba 100GBASE-CLR4 / CWDM4 и Telcordia GR-468-CORE. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML optical transceiver

    Оптический трансивер QSFP28 ER4, 100 Гбит / с, 1310 нм, 40 км, DDM, EML

    QSFP28 ER4 со скоростью 100 Гбит / с - это четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, предназначенный для приложений 100 Gigabit Ethernet. Они соответствуют спецификации SFF-8665, IEEE 802.3bm 100GBASE-ER4 и Telcordia GR-468-CORE. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 и 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML & PIN LC оптический трансивер

    QSFP28 LR4 со скоростью 100 Гбит / с представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, предназначенный для приложений 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR, FDR, QDR. Они соответствуют спецификации SFF-8665, IEEE 802.3bm 100GBASE-LR4 и Telcordia GR-468-CORE. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO optical transceiver

    100 Гбит / с QSFP28 SR4 850 нм 100 м DDM VCSEL MPO оптический трансивер

    QSFP28 SR4 100 Гбит / с - это
    четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, разработанный для приложений 100GBASE-SR4 и 100 Gigabit Ethernet, InfiniBand EDR, FDR, QDR. Они соответствуют спецификации SFF-8665, IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 и Telcordia GR-468-CORE. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM Dual Rate VCSEL MPO/MTP optical transceiver

    100 Гбит / с QSFP28 SR4 850 нм 100 м DDM Dual Rate VCSEL MPO / MTP оптический трансивер

    QSFP28 SR4 100 Гбит / с - это
    четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, разработанный для приложений 100 Gigabit Ethernet, центров обработки данных, InfiniBand QDR, DDR, SDR и CPRI10. Они соответствуют стандарту QSFP28 MSA, IEEE 802.3bm. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS-6.
  • 100GBASE-LR4 and 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML& PIN LC optical transceiver

    100GBASE-LR4 и 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 100m DDM DML & PIN LC оптический трансивер

    QSFP28 LR4 со скоростью 100 Гбит / с представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, предназначенный для приложений 100 Gigabit Ethernet, OTN OTU4 4I1-9D1F, CPRI 10. Они соответствуют стандартам IEEE P802.3ba и OTU4 4I1-9D1F. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 10km DDM DFB optical transceiver

    100 Гбит / с QSFP28 PSM4 1310 нм 10 км DDM DFB оптический трансивер

    QSFP28 PSM4 со скоростью 100 Гбит / с - это четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, предназначенный для приложений 100GBASE-PSM4 и 100G Ethernet, InfiniBand DDR, EDR. Они соответствуют спецификации SFF-8636, IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 и Telcordia GR-468-CORE. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 500m DDM DFB optical transceiver

    100 Гбит / с QSFP28 PSM4 1310 нм 500 м DDM DFB оптический трансивер

    QSFP28 PSM4 со скоростью 100 Гбит / с - это четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, предназначенный для приложений 100GBASE-PSM4 и 100G Ethernet, InfiniBand DDR, EDR. Они соответствуют спецификации SFF-8636, IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 и Telcordia GR-468-CORE. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.
  • 100Gb/s QSFP28 PSM4 1310nm 2km DDM DFB optical transceiver

    100 Гбит / с QSFP28 PSM4 1310 нм 2 км DDM DFB оптический трансивер

    QSFP28 PSM4 со скоростью 100 Гбит / с представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный оптический трансивер, предназначенный для приложений 00GBASE-PSM4 и 100G Ethernet, InfiniBand DDR, EDR. Они соответствуют спецификации SFF-8636, IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 и Telcordia GR-468-CORE. Оптические трансиверы соответствуют требованиям RoHS.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    Оптический трансивер 10 Гбит / с SFP + 1270 нм / 1330 нм 10 км DDM DFB LC

    SFP + BIDI 10 Гбит / с предназначены для использования в каналах Ethernet 10GBASE-BX. Они соответствуют стандартам SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, SFF-8472 и SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Class B и Telcordia GR-468-CORE. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS.
12 Далее> >> Страница 1/2